1
    лауреат заочного тура 28 Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» руководитель Андриянова Е.Н.)
    2
    призера муниципального этапа областной выставки-конкурса «Зимняя фантазия» (руководители Шляхова О.Ю., Мишенина Н.И.)
    1
    призер муниципального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (руководитель Ануфриева И.П.)
    1
    победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий «Питомцы в моем городе», 2022 г. (руководитель Ануфриева И.П.)
    1
    победитель муниципального конкурса инсценированной патриотической песни «Песни, с которыми мы победили» (руководители Клочкова О.П., Коцорак О.В.)
    1
    победитель муниципального этапа открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди 2-4 классов
    4
    призера муниципального этапа открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди 2-4 классов
    1
    победитель городского конкурса рисунков "Здоровому все здорово!", 2022 г. (руководитель Ануфриева И.П.)
    1
    победитель городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Волшебные правила здоровья", 2022 г. (руководители Маслова М.А., Алещенко Т.В.)
    1
    лауреат муниципального этапа VII регионального этапа фестиваля "Мозаика детства", 2022 г. (руководители Маслова М.А., Алещенко Т.В.)