• Помним. Гордимся. Равняемся

С 1 февраля 2023 года по 23 августа 2023 года пройдет городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся». Марафон проводится с целью формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов.

Приказ управления образования о проведении марафона Помним. Гордимся. Равняемся

Программа патриотического марафона Помним. Гордимся. Равняемся

Акция "Открытка солдату к 23 февраля"

Конкурс чтецов "Слава защитникам Отечества!"

Классные часы "Опаленные войной"

Конкурс чтецов "Я только слышал о войне"

Акция "Песни Победы"

Акция "Открытка Победы"