• Мы вместе-мы в движении!

22 марта в нашей прогимназии состоялось Торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    Мы вместе-мы в движении!.

22 марта  в нашей прогимназии  состоялось Торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
          Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Инициативная группа обучающихся прогимназии познакомила присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения. Ребята посмотрели информационный   видеоролик о Российском Движении Детей и Молодежи «Движение первых».

В торжественной обстановке в присутствии директора и советника по воспитанию, инициативной группы  было подписано заявление о создании первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых» на базе нашего образовательного учреждения. В качестве поздравительного подарка от хора «Домисолька» прозвучали песни «Любовь к России» и «Солнечный круг». Ярким завершением открытия первичного отделения РДДМ стал танец «Вперед, Россия!» в исполнении хореографического   коллектива «МегаСтиль».

«Мы вместе-мы в движении!»