• Музыкальный калейдоскоп

28 марта педагогом дополнительного образования Апанасенко М.В. было проведено музыкально-развлекательное мероприятие «Музыкальный калейдоскоп», в котором приняли участие ученики 1-2 классов.
    Музыкальный калейдоскоп.
    В ходе мероприятия ученики разделились на две команды и выполняли задания. Ребята разгадывали загадки, решали кроссворды, слушали музыкальную викторину, а также не упустили шанс исполнить гимн нашей прогимназии «Дорогою добра». По итогу мероприятия победила дружба, и все ребята остались довольны!