• Подвиг Ваш будем помнить всегда!

В дошкольной группе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы.
    Подвиг Ваш будем помнить всегда!.

4 мая в дошкольной группе прошло мероприятие, посвящённое Дню победы. В этот дети пришли с георгиевской ленточкой-символом этого праздника. Вначале детей познакомили с историей Великой отечественной войны. Затем Фомин Матвей, Зарубин Иван и Сафронов Александр прочитали стихотворения о войне. Ребята подготовили рисунки для выставки. Многие дети принесли портреты своих родственников – участников ВОВ и подготовили рассказы об их подвигах. В завершении почтили память шествием «Бессмертный полк».