• Открытие лагерной смены

Да здравствует лето, каникулы и отдых!
    Открытие лагерной смены.

Вот и дождались мы открытия лагерной смены. Каждый день в лагере начинается с линейки и бодрящей зарядки совместно с инструктором по физической культуре, ведь очень важно для процесса оздоровления находиться на свежем воздухе и солнце. «В здоровом теле – здоровый дух!» - мы стараемся следовать этому девизу.

Сегодня у ребят состоялся насыщенный событиями день: они придумывали название и девиз своему отряду, после торжественной линейки наши воспитанники выбирали кандидатов в президенты лагеря.

Воспитателями отрядов был проведен инструктаж по ТБ на воде «Безопасные каникулы».

В 10:30 воспитанники ШОЛ «Парус надежды» посетили кинотеатр «Победа», где ребята посмотрели познавательный и яркий мультфильм «Князь Владимир».

Во второй половине дня воспитатели отрядов организовали веселую, интересную игру по станциям «По дорогам сказок». Наши воспитанники окунулись в атмосферу волшебства и загадок, вспомнили самые любимые моменты  русских сказок, состязались в эрудиции и смекалке.

В завершении дня ребята приняли участие в турнире по  шахматам.