• День ярких красок

Наше лето в яркие краски одето!
    День ярких красок.

Лето - это маленькая жизнь, но эту маленькую жизнь нужно правильно обустроить, наполнить важными, интересными, полезными для ребенка занятиями, играми.

Лето - это подходящее время для развития и воспитания детей. Летом все люди возвращаются в детство, обретая легкость, в это время, года мир становится сказочным, ярким и солнечным.

Новый день в школьном лагере «Парус надежды» открыла линейка, во время которой ребята исполнили гимн России с выносом государственного флага. Бодрость ребятам придала утренняя зарядка на свежем воздухе совместно с Головань Н.И.

После завтрака воспитатели отрядов провели интересные викторины и беседы  на тему  «Осторожно, электричество!».

Затем к нам приехал кукольный театр со сказкой «Гуси-лебеди». Продолжились мероприятия веселыми эстафетами среди отрядов.

Провести время весело и активно ребятам помогли воспитатели с программой «Играем вместе!».

Важным событием лагерной смены стали агитационные мероприятия кандидатов в президенты лагеря.