• День выборов

А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!
    День выборов.

Новый день в школьном лагере снова наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак… и начался насыщенный лагерный день.

После завтрака  воспитатели отрядов обсудили с воспитанниками  правила дорожного движения, которые они применили во время похода в Детскую школу искусств.

Затем состоялось заседание избирательной комиссии. Ребята активно приняли участи в подсчете голосов по выборам президента лагеря. Победу одержал Юрьев Я.

Во второй половин6е дня ребята соревновались в конкурсе рисунков на асфальте «Я рисую лето!».

Воспитанники лагеря также приняли участие в городской благотворительной акции «Подари книгу». Как известно, книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. Ребята активно включились в участие и принесли много книг и познавательных журналов.