• День талантов

Талантливый ребенок талантлив во всем
    День талантов.

Новый  день воспитанников школьного оздоровительного лагеря  начался с исполнения гимна РФ и бодрящей зарядки с преподавателем физической культуры Головань Н.И.. Наши дети должны расти здоровыми, чтобы легко формировались необходимые умения и навыки.

Все воспитанники нашего пришкольного лагеря талантливы по-своему, и в этот день у каждого из них был шанс проявить себя и удивить всех своим талантом, приняв участие в различных мероприятиях. В программе дня так же были запланированы плакаты, конкурс рисунков на асфальте, спортивные состязания. Ребята отлично справились со всеми заданиями. Особенно, им понравилось участвовать во флешмобе  «Танцуем вмести!», который организовала  Клочкова О.П.

Безопасность наших детей всегда стоит в приоритете, поэтому сегодня мы традиционно провели инструктажи по ТБ: «Железнодорожный транспорт» и «Первая помощь утопающему на воде», а так же провели конкурс листовок «У воды без беды».

К нам в гости приехал театр кукол со спектаклем «Маша и медведь». Ребята получили море эмоций и ярких впечатлений.

Во второй половине дня воспитанников лагеря ожидал шахматный кружок «Белая ладья», организованный Шатохиным В.А Не секрет, что шахматная игра - один из видов спорта, который тренирует и развивает интеллектуально-мыслительные способности человека, чувство спортивного соперничества, усидчивость, моральную и эмоциональную устойчивость.