• День Знаний

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    День Знаний.

1сентября   в прогимназии  №51  прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года – Дню знаний. Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам, педагогам.

Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации лучшими учениками школы. Со словами приветствия и поздравлений   с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась директор прогимназии №51 Бойченко Людмила Николаевна.

Весь день царила атмосфера радости, волнения и взаимного вдохновения.