• День рождения музыки

1 октября мы отметили Международный день музыки. Как и у каждого человека, у Музыки есть свой День рождения, который, начиная с 1975 года, по решению ЮНЕСКО, принято отмечать 1 октября.
    День рождения музыки.
    Музыка окружает нас повсюду. Она обладает невероятной силой и энергетикой. И мы вместе с воспитанниками прогимназии №51 ещё раз в этом убедились.

Педагогом дополнительного образования - объединение «Домисолька» и советником директора по воспитанию была подготовлена фотозона, где ребята не только фотографировались, но и ещё показали свои знания, умения и таланты, угадывая знакомые мелодии, играя на музыкальных инструментах, танцуя и изображая музыку в рисунках. Мы надеемся, что это мероприятие стало для детей ещё одним уверенным шагом в мир музыки.