• Всероссийский урок «Эколята — молодые защитники природы»

В нашем образовательном учреждении прошёл ежегодный Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы», с работой по темам: «Тропою следопыта» и «Школа юнната».
    Всероссийский урок «Эколята — молодые защитники природы».
    В ходе мероприятия дети узнали о том, что такое экология, научились устанавливать связи между всеми живыми существами и окружающей средой, выяснили, какое воздействие на природу может оказать неразумная хозяйственная деятельность человека, и как этого не допустить. Ученики узнали, кто такой юннат и какими качествами он обладает, как возникло и развивалось юннатское движение, как не потеряться в лесу.