• День осени

Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года. Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями (А.П. Чехов). Начались осенние каникулы, а это значит – свои двери открыл школьный лагерь «Парус надежды».
    День осени.

Утро началось с бодрящей зарядки, вкусного завтрака и, конечно, со встречи с друзьями. Воспитатели отрядов провели  вводный инструктаж по ТБ «Правила антитеррористической безопасности». Затем наши воспитанники отправились в кинотеатр «Победа», где их вниманию был представлен яркий и веселый фильм «Иван Семенов».

Эстафеты на свежем воздухе  «Быстрее! Выше! Сильнее!» провела инструктор по физической культуре Головань Н.И.

Во второй половине дня ребята смогли посетить музыкальный кружок «Веселые нотки» совместно с  Апанасенко М.В.

Конкурсное состязание «Азбука движения» организовали воспитатели  Майборода И.А., Гребнева И.В.

Завершился насыщенный день в лагере шахматным кружком «Белая ладья».