• По дорогам любимых сказок

Сегодня учитель 1 «А» класса Майборода И.А. провела с детьми викторину «По дорогам любимых сказок».
    По дорогам любимых сказок.

Дети отправились в интересное, увлекательное путешествие, в котором они встречались со сказочными героями и даже побывали на их месте. Прежде чем отправлялись в сказку, дети сначала угадывали по загадке в какую сказку они попадут, вспоминали героев сказок. Отгадывали кроссворды, а в завершении рисовали сюжеты любимых сказок.

Мероприятие получилось интересным, насыщенным и увлекательным. Ребятам очень понравилось путешествие в мир сказок, они получили заряд энергии, позитива и положительные эмоции.