• День улыбок

Улыбнись миру – и он улыбнется тебе
    День улыбок.

Осень пришла внезапно. Так приходит ощущение счастья от самых незаметных вещей — от далекого пароходного гудка на Оке или от случайной улыбки.(К. Паустовский. «Желтый свет»). С веселым и осенним настроением встретил детей сегодня школьный лагерь «Парус надежды».

Утро началось с бодрящей зарядки, вкусного завтрака и, конечно, со встречи с друзьями. Воспитатели отрядов провели беседу по профилактике вирусных заболеваний. Затем наши воспитанники приняли участие в занимательной викторине под названием: «В мире сказок» под руководством Сила Е.Г.

Спортивные состязания «Мы разные - но классные» провела инструктор по физической культуре Головань Н.И.

После обеда ребята были вовлечены в творческий процесс, разукрашивая подготовленные сотрудниками Художественного музея шаблоны матрешек.

Кроме того, во второй половине дня ребята смогли посетить музыкальный кружок «Веселые нотки» совместно с  Апанасенко М.В.

Завершился насыщенный день в лагере шахматным кружком «Белая ладья».