Азбука безопасности.
    22 февраля 2023, 14:35

16 февраля для детей дошкольной группы провели мероприятие по правилам безопасного поведения на дорогах.
    Неделя безопасности.
    20 февраля 2023, 19:17

В продолжении Недели безопасности в классах проведены классные часы по безопасности.
    Неделя безопасности.
    16 февраля 2023, 20:12

С 13 февраля в образовательном учреждении стартовала Неделя безопасности на тему «Комплексная безопасность».
    Памятки обращения к детям и родителям «Зимняя безопасность».
    04 февраля 2023, 22:32

Зима прекрасна, когда безопасна! С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице становится больше, следовательно, актуальна проблема формирования у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года.
    Разговоры о важном. Кибербезопасность.
    24 января 2023, 18:01

Мы живём в век информационных технологий. Компьютер, гаджет, интернет – эти понятия вошли в обиход нашей жизни, мы уже не можем жить без общения в сети. Цель данного мероприятия - изучить самые распространенные контентные риски, сформулировать рекомендации, как избежать информации нежелательного характера, познакомить с этими материалами учеников нашей школы и их родителей, чтобы сделать их пребывание в интернете более безопасным.
    Всероссийская акция «Безопасность детства – 2022/2023».
    14 января 2023, 19:13

Всероссийская акция «Безопасность детства» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации в период с 1 июня 2022 года по 1 марта 2023 года с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.
    Безопасные каникулы.
    01 января 2023, 21:32

Как переходить зимнюю дорогу? Где можно кататься на санках? Как вести себя возле водоема? Что делать, если ты провалился под лед? Ответы на эти и другие вопросы получили учащиеся прогимназии перед уходом на зимние каникулы.
    Правила поведения на водоемах в зимний период.
    23 декабря 2022, 12:14

На прошедшей неделе классные руководители провели с детьми беседы о правилах поведения на водоемах в зимний период.
    Осторожно, грипп!.
    12 декабря 2022, 12:07

Профилактика гриппа, ОРВИ и COVID-19 неотъемлемая часть нашей жизни.
    Осторожно - тонкий лёд!.
    12 декабря 2022, 09:16

Помните: строгое выполнение правил поведения и мер безопасности на льду сохранит вашу жизнь!