Кибербезопасность.
    26 декабря 2023, 16:09

Будьте осторожны и внимательны!
    Безопасные осенние каникулы.
    30 октября 2023, 09:08

Наступили осенние каникулы, а значит и долгожданный отдых. Но не стоит забывать и о безопасности в этот период. Предлагаем Памятку для обучающихся и родителей "Безопасность во время осенних каникул"
    Приглашаем сделать прививку от гриппа.
    10 октября 2023, 16:15

Близится осень, а значит, сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно вовремя «запастись» иммунитетом и сделать необходимые прививки. Поэтому предлагаем сделать прививку против гриппа в школе.
    Внимание - дети! Безопасная дорога детям.
    25 сентября 2023, 07:30

В рамках проведения профилактической акции «Внимание - дети!» под руководством педагога физической культуры и советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями было проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога детям».
    Азбука безопасности «Красный, жёлтый, зелёный».
    18 сентября 2023, 21:44

В рамках акции «Внимание, дети!» в дошкольной группе прошло мероприятие «Красный, жёлтый, зелёный».
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    01 сентября 2023, 22:05

1 сентября во всех классах прогимназии прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Уступи дорогу поездам!.
    19 мая 2023, 17:33

С 1 мая по 1 июня 2023 года на Юго-Восточной железной дороге организовано проведение детского месячника «Уступи дорогу поездам!». Его цель - предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними на железной дороге.
    Безопасное окно.
    02 апреля 2023, 19:12

С приходом весны наступает сезон «открытых окон». Естественная любознательность и не осознание опасности делают детей уязвимыми перед раскрытым окном. Безопасность ребёнка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых.
    Безопасные каникулы.
    24 марта 2023, 20:13

Безопасность-главный лозунг предстоящих каникул!
    Игра – путешествие «Безопасная улица».
    10 марта 2023, 21:01

9 марта в дошкольной группе прошла игра «Безопасная улица».