• Поздравляем!

Чтобы дойти до цели, надо идти.
    Поздравляем!.

27 апреля на базе МБОУ «Лицей 10» г. Белгорода состоялся муниципальный конкурс-фестиваль творческих работ для обучающихся 1-11 классов  по иностранному языку «Шире круг друзей» (Best Friends Talent Show) .

Наши обучающиеся 4 А класса стали призерами в номинации «World Song», исполнив песню  «Thunder».

Поздравляем ребят и учителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!