Мы - победители!.
    28 декабря 2023, 11:47

Министерством образования Белгородской области подведены итоги оценки вклада общеобразовательных организаций в качество образования школьников Белгородской области в 2023 году. В список лидеров рейтинга вошли 16 учреждений города Белгорода. Среди победителей МБОУ «Прогимназия № 51». Хочется отметить, что наше учреждение входит в число победителей уже второй год. Гордимся заслуженной победой, которая является результатом работы всего педагогического коллектива!
    Конкурс семейных сообществ.
    21 декабря 2023, 07:41

Конкурс предусматривает командный формат участия (объединения семей). Подай заявку на конкурсный трек «Родные – Любимые»!
    Конкурс  чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат».
    11 декабря 2023, 07:28

8 декабря в МБОУ «Прогимназия №51» прошел конкурс чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат», посвященный Дню неизвестного солдата и Дню гароя Отечества.
    Поздравляем!.
    04 декабря 2023, 20:54

Поздравляем Головина И. с победой в Межрегиональном открытом фестивале научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ».
    Спортивный праздник «Вместе с папой».
    15 октября 2023, 07:34

«Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье!»
    Я только слышал о войне.
    06 мая 2023, 21:46

3 мая 2023 года в МБОУ «Прогимназия №51» прошёл конкурс чтецов «Я только слышал о войне», посвященный Дню Великой Победы. В конкурсе принимали участие воспитанники дошкольной группы, учащиеся 1-4 классов.
    Поздравляем!.
    01 мая 2023, 20:00

Чтобы дойти до цели, надо идти.
    Я - исследователь.
    18 марта 2023, 09:49

17 марта 2023 года в МБОУ «Прогимназия №51» прошел школьный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».
    Разговоры о важном. Движение первых.
    30 января 2023, 19:17

Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в РДДМ. Например, есть Российское движение школьников, Юнармия, «Большая Перемена», «Ассоциация волонтерских центров» и много других. В «Движении первых» объединяется множество организаций.
    Урок цифры.
    14 января 2023, 19:11

Белгородские школьники могут стать участниками Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».