• Лето – это маленькая жизнь!

Торжественное открытие смены в летнем школьном лагере «Парус надежды» состоялось 1 июня в «День защиты детей».
    Лето – это маленькая жизнь!.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение сил, восстановления здоровья. Лето  -  это период свободного общения детей.

В течение всего дня ребята были вовлечены в калейдоскоп ярких событий. Каждое мероприятие было  не похоже на предыдущее и наполнено новыми впечатлениями, общением и встречами с друзьями и учителями.

Для каждого воспитанника лагерь открылся новой гранью: кто-то снова встретил  друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться - это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Наши ребята получили положительные эмоции, начав день с утренней зарядки, затем воспитанникам лагеря провели зажигательную дискотеку артисты с концертной программой «Ура, Лето!».

Веселые эстафеты совместно с инструктором по физической культуре зарядили ребят энергией на целый день.

В рамках плана мероприятий, посвященных Дню защиты детей,  во второй половине дня наши воспитатели организовали конкурсное состязание «Азбука движения» по отрядам. Воспитанников ожидали увлекательные соревнования, во время которых обучающиеся вспомнили правила поведения на дороге и транспорте.