Вместе мы можем все!.
    15 декабря 2023, 20:55

Педагогом-психологом МБОУ «Прогимназия № 51» была проведена акция «Вместе мы можем все!». Обучающиеся 1-4 классов с удовольствием выполняли творческое задание по совместному раскрашиванию «Мандалы», выполняли задания для развития коммуникативных навыков, доброжелательного и открытого общения. Целью данной акции является сплочение коллектива, развитие творческого мышления, раскрытие внутреннего потенциала каждого участника путем создания условий для индивидуальной и коллективной работы.
    «The day of discoveries» - «День открытий».
    22 ноября 2023, 08:04

Неделя английского языка продолжается! Сегодня день был посвящен интеллектуальным и творческим играм, а также новым открытиям.
    Лето – это маленькая жизнь!.
    02 июня 2023, 16:04

Торжественное открытие смены в летнем школьном лагере «Парус надежды» состоялось 1 июня в «День защиты детей».
    Опаленные войной.
    30 апреля 2023, 22:04

В соответствии с программой проведения городского патриотического Марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.» прошли классные часы, посвященные Великой Отечественной войне.
    Всероссийская акция "Помним и рассказываем!".
    21 апреля 2023, 21:23

19 апреля – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Урок - реконструкция «Без срока давности».
    21 апреля 2023, 21:19

Сохранить историческую правду и не допустить возрождения нацизма — вот главная цель особых мероприятий, которые прошли по всей России в этот день. 19 апреля 1943 г. в национальное и международное уголовное право была внесена ответственность за преступления по статье «геноцид».
    Родительский контроль питания.
    05 сентября 2022, 12:27

В ходе контроля проверяется соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи.