• Это интересно! Музей УВД

18 сентября учащиеся третьих классов посетили Музей УВД по Белгородской области. Ребят встретил директор музея — подполковник милиции в отставке Юрий Солоров, который рассказал об истории создании полиции и сегодняшнем дне органов внутренних дел нашего края, о ветеранах и о тех, кто отдал жизнь в борьбе с преступностью.
    Это интересно! Музей УВД.
    Третьеклассники с большим интересом слушали экскурсовода о создании музея, об истории полиции, о легендарном старшине П.К.Гречихине.Ребята увидели настоящий патрульный мотоцикл прошлого века, рабочее место следователя.

Описание: ?Большое внимание детей привлекла экспозиция оружия и личных вещей солдат периода Великой Отечественной войны. https://vk.com/club217048858