Музейный урок.
    27 февраля 2024, 16:54

26 февраля в дошкольную группу пригласили научного сотрудника историко-краеведческого музея Цыгулеву О.М., которая провела познавательный музейный урок на тему «Былинные богатыри».
    Церемония возложения цветов к памятнику А. И. Лебедя.
    24 февраля 2024, 07:49

22 февраля активисты Движения первых под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Натальей Мишениной возложили цветы к подножию памятника генералу Лебедю М.П., почтив Память погибшего воина.
    Конкурс  чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат».
    11 декабря 2023, 07:28

8 декабря в МБОУ «Прогимназия №51» прошел конкурс чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат», посвященный Дню неизвестного солдата и Дню гароя Отечества.
    Экскурсия в военно-исторический парк «Огненный рубеж».
    29 октября 2023, 08:55

Пушки, винтовки, автомобили и даже башня танка – всё это экспозиция военно-исторического парка «Огненный рубеж» в Яковлевском округе Белгородской области.
    «Путешествие в историческое прошлое Белгородчины»: природный парк «Ключи».
    13 октября 2023, 07:27

13 октября учащиеся третьих классов посетили живописный уголок Прохоровского района, парк регионального значения «Ключи». Ребята были в восторге от места с многочисленными родниками, которые вытекают из-под мелового склона и впадают в реку Псёл.
    Час мужества «Огненная дуга».
    25 сентября 2023, 07:28

21 сентября учащиеся третьих классов посетили Государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».
    Это интересно! Музей УВД.
    20 сентября 2023, 07:51

18 сентября учащиеся третьих классов посетили Музей УВД по Белгородской области. Ребят встретил директор музея — подполковник милиции в отставке Юрий Солоров, который рассказал об истории создании полиции и сегодняшнем дне органов внутренних дел нашего края, о ветеранах и о тех, кто отдал жизнь в борьбе с преступностью.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    01 сентября 2023, 22:05

1 сентября во всех классах прогимназии прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.