• Внимание - дети! Безопасная дорога детям

В рамках проведения профилактической акции «Внимание - дети!» под руководством педагога физической культуры и советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями было проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога детям».
    Внимание - дети! Безопасная дорога детям.
    Во время мероприятия дети путешествовали по станциям. На каждой станции они выполняли задания, повторяли правила дорожного движения, рассматривали и разбирали дорожные ситуации. Мероприятие по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание-дети!» прошло целенаправленно, уверенно и познавательно.