• Разговоры о важном. «День учителя (советники директора по воспитанию)»

Первая учебная неделя октября по традиции началась с утренней линейки, поднятия Государственного флага и исполнения Гимна. После этого для всех обучающихся в нашей прогимназии прошли «Разговоры о важном» на тему «День учителя», в преддверии замечательного праздника.
    Разговоры о важном. «День учителя (советники директора по воспитанию)».
    Сегодня классные руководители и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Наталья Мишенина поговорили с ребятами о важнейшей профессии - профессии учителя.

Гимназисты узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать. На занятии обучающиеся познакомились с новой профессией школьных педагогов - советник директора по воспитанию, узнали какие мероприятия можно организовать с его помощью в школе.

В преддверии Дня учителя хочется отметить, что для любого педагога самая большая награда за их труд – это успехи их учеников.