• Спортивный праздник «Вместе с папой»

«Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье!»
    Спортивный праздник «Вместе с папой».

Вчера в прогимназии прошла спортивно – интеллектуальная игра «Вместе с папой». Игру с ребятами и их папами провели учитель физической культуры Наталья Ивановна Головань и советник директора по воспитанию Наталья Ивановна Мишенина.

Восемь самых активных пап и ребят пришли в школу, чтобы продемонстрировать свои знания, умения, сообразительность и находчивость. И им это удалось! Папы оказались замечательными спортсменами, интеллектуалами и ,конечно, настоящими друзьями своих детей!
           Большое спасибо папам за то, что откликнулись и весело провели время со своими детьми! С праздником, дорогие папы! С Днём Отца!