• Вокруг света с чайной чашкой: традиции чаепития

За чаем не скучаем — по семь чашек выпиваем. Чайные традиции в разных странах формировались на протяжении веков. Они сочетают в себе не только любовь представителей каждой народности к определенному сорту чая, но и особенности культуры, философии и быта.
    Вокруг света с чайной чашкой: традиции чаепития.

25 октября обучающиеся третьих и четвертых классов совместно с учителями английского языка  представили проект «Tea Traditions From Around the World».

Ребята подготовили информацию о традициях чаепития  Великобритании, Китая, Индии и России. Во время церемонии наши воспитанники смогли продегустировать разные сорта чая и познакомиться с культурой чаепития данных стран.

В завершение мероприятия приглашенные гости и обучающиеся проголосовали за понравившийся сорт и рецепт чая.