Концерт для мам детей дошкольной группы.
    07 марта 2024, 08:57

6 марта дети дошкольной группы поздравили мам с наступающим праздником!
    Музейный урок.
    27 февраля 2024, 16:54

26 февраля в дошкольную группу пригласили научного сотрудника историко-краеведческого музея Цыгулеву О.М., которая провела познавательный музейный урок на тему «Былинные богатыри».
    Добрые субботы.
    26 февраля 2024, 07:52

Активисты Движения первых МБОУ «Прогимназия №51» не забыли поздравить с Днём защитника Отечества и подопечных Центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Они участвуют в акции Благотворительного фонда «Старость в радость». В своих поздравительных открытках ребята отразили всю теплоту детских сердец.
    С Днем защитника Отечества!.
    21 февраля 2024, 07:44

В преддверии праздника ребята нашей школы нарисовали рисунки и сделали поздравительные открытки своим родным и участникам СВО.
    Здравствуй, Новый год!.
    26 декабря 2023, 16:01

26 декабря в дошкольной группе прошёла игровая программа, посвященная Новому году.
    Новогодний буккроссинг.
    23 декабря 2023, 07:43

Во всём мире буккроссинг получил уже широкое распространение. Это занятие не только хороший способ найти интересную и увлекательную литературу для себя и поднять свой уровень саморазвития, но и обрести новых друзей, единомышленников и собеседников!
    Радужная неделя. Зеленый день.
    21 декабря 2023, 20:37

Проведение Радужной недели направлено на развитие творческих способностей учащихся, формирование ответственности за порученное дело, умение работать в коллективе.
    Радужная неделя. Желтый день.
    20 декабря 2023, 20:33

Радужная неделя проходит в нашем образовательном учреждении не первый год и всегда вызывает массу положительных эмоций как у детей, так и у родителей.
    Радужная неделя. Оранжевый день.
    19 декабря 2023, 18:31

Последние учебные деньки всегда напряжённые. Дети устали, а радуга позволяет провести эти дни на позитиве. Дети идут в школу с радостью! И на дисциплине это никак не может отразиться, а наоборот, позволит почувствовать единство класса.
    Радужная неделя. Красный день.
    19 декабря 2023, 08:59

18 декабря в МБОУ «Прогимназия №51» началась «Радужная неделя».