• Неделя английского языка «Literary Britain»

Каждый год в нашем учреждении проводится «Неделя английского языка» – это сложившаяся годами традиция, которую воплощает в реальность наш творческий и дружный коллектив учителей английского языка.
    Неделя английского языка «Literary Britain».

Проведение «Недели английского языка» – одна из самых интересных традиций в учебной    и внеклассной деятельности школы. Она обычно проходит в ноябре и заряжает позитивом на долгое время.

Первый день недели был посвящен английской художественной литературе, в течение которого школа превратилась в сказочную страну. Сегодня мы встретили Алису из страны чудес, героев книги о Маугли, несравненного Шерлока Холмса, Робин Гуда, Гарри Поттера и многих других сказочных персонажей. Утром обучающихся встречала волшебница из Хогвартса с предсказаниями и пожеланиями на всю неделю.

Ребята активно  поддерживают  акцию Bookcrossing – обмен книгами на английском языке, с  удовольствием пополняют книжные полки самыми различными художественными произведениями.