• “Cultural Britain”- «Культурная Британия»

Сегодня в рамках проведения недели английского языка ребята знакомились с культурой и традициями страны изучаемого языка.
    “Cultural Britain”- «Культурная Британия».

Конкурс- выставка «Достопримечательности англоговорящих стран» не оставил равнодушным наших юных обучающихся.

Во второй половине дня состоялся музыкальный конкурс исполнительского мастерства «World Song».

Данное мероприятие способствует развитию лингвальной и социокультурной компетенций учащихся посредством приобщения их к музыкальной иноязычной культуре, творческих и интеллектуальных способностей; формированию межкультурной коммуникации на основе страноведческого материала.

Участники представили вниманию жюри яркие, зажигательные композиции, показали свои вокальные навыки  и, конечно, знание языка на высоком уровне.

Данный конкурс очень популярен среди учеников всех возрастов, так как у них есть возможность исполнить свои любимые песни.