• Отчетный концерт учащихся третьих классов по английскому языку

13 декабря состоялся отчетный концерт учащихся третьих классов по английскому языку.
    Отчетный концерт учащихся третьих классов по английскому языку.

Новый Год - волшебный праздник детства! В двери Новый год стучится, дед Мороз к нам в гости мчится, огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. 13 декабря состоялся отчетный концерт обучающихся третьих классов по английскому языку. Вниманию родителей и педагогов была представлена сказка «How the Grinch Stole Christmas». Это волшебная история о самом прекрасном, светлом и добром зимнем празднике – Рождестве.

Веселые песни, яркие номера, зажигательные танцы оставили яркие и неизгладимые впечатления у зрителей.