• Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!»

Учащиеся 2-4 классов под руководством Натальи Мишениной, советника директора по воспитанию МБОУ «Прогимназия № 51» г. Белгорода, приняли активное участие в патриотической акции " "Пишу тебе, Герой!». Акция была приурочена ко Дню Героев Отечества, который отмечался 9 декабря.
    Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!».
    Учащиеся 2-4 классов под руководством Натальи Мишениной, советника директора по воспитанию МБОУ «Прогимназия № 51» г. Белгорода приняли активное участие в патриотической акции " "Пишу тебе, Герой». Акция была приурочена ко Дню Героев Отечества, который отмечался 9 декабря.

Активисты «Движения Первых» написали трогательные и тёплые письма российским солдатам, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом! Пожелали здоровья солдатам и их семьям, а самое главное поскорее вернуться домой, к родным и близким. Сейчас, крайне важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордится ВСЯ РОССИЯ, что мы вместе, мы едины. Ведь бойцу так приятно в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма.

Спасибо участникам акции, педагогическому коллективу МБОУ «Прогимназия № 51», родителям за сотрудничество.