• Радужная неделя. Оранжевый день

Последние учебные деньки всегда напряжённые. Дети устали, а радуга позволяет провести эти дни на позитиве. Дети идут в школу с радостью! И на дисциплине это никак не может отразиться, а наоборот, позволит почувствовать единство класса.
    Радужная неделя. Оранжевый день.

Во вторник - оранжевый день - ребята рассказали о том, что им доставляет удовольствие. Школьники   рассказали – как цвет влияет на эмоциональное состояние человека.  Проявили свои таланты и смастерили поделки из мандаринов и апельсинов.