• Радужная неделя. Зеленый день

Проведение Радужной недели направлено на развитие творческих способностей учащихся, формирование ответственности за порученное дело, умение работать в коллективе.
    Радужная неделя. Зеленый день.

Четверг стал зелёным днём. Он символизирует обновление и рост, гармонию и равновесие. Зелёная доска, зелёные майки, цветы в кабинете и даже зелёный учебник окружающего мира 3 класса стали особенностью этого дня. Советником директора по воспитанию была организована фото выставка "Мои любимые домашние питомцы".

«Оранжевое настроение» — так назывался сегодня праздник, который провели наши педагоги дополнительного образования. Во время мероприятия ребята вместе с «оранжевым» и «зелёным» настроением принимали участие в весёлых играх, танцевали, отгадывали загадки и пели песни. Тем самым зарядились хорошим настроением. Праздник удался на славу, и мы надеемся, что оранжевое настроение останется с нами надолго!