• Новогодний буккроссинг

Во всём мире буккроссинг получил уже широкое распространение. Это занятие не только хороший способ найти интересную и увлекательную литературу для себя и поднять свой уровень саморазвития, но и обрести новых друзей, единомышленников и собеседников!
    Новогодний буккроссинг.

С этой целью заместитель директора по воспитательной работе организовала две научно-познавательные выставки «Зимнее новогоднее чтение» и «Зима в поэзии искрится». Использование QR-кода помогает найти во Всемирной библиотеке буккроссинга   в каталоге книг необходимое произведение.

Эта форма работы разработана для знакомства школьников с книгой, её произведениями, иллюстрациями при взаимодействии семьи и образовательного учреждения. Книги играют важную роль в развитии и обучении ребенка, они открывают для него яркий, неизведанный, увлекательный мир.