• Наша гордость

Когда выпускники навещают свою родную школу, это всегда приятно не только учителям, переживающим за их успехи во взрослой жизни, но и самим ребятам. Такие встречи дарят им теплые воспоминания о чудесных годах, проведенных в стенах классных кабинетов, друзьях, детских шалостях, времени, полном надежд и стремлений.
    Наша гордость.

На днях к нам в школу заглянул Алексанов Борис, выпускник 2019 г., а ныне курсант Казанского суворовского военного училища. Было сказано много тёплых слов в адрес школы, учителей и, конечно же, классного руководителя Ануфриевой Ирины Петровны. А мы в свою очередь не перестаём гордиться нашими выпускниками!