Мы - победители!.
    28 декабря 2023, 11:47

Министерством образования Белгородской области подведены итоги оценки вклада общеобразовательных организаций в качество образования школьников Белгородской области в 2023 году. В список лидеров рейтинга вошли 16 учреждений города Белгорода. Среди победителей МБОУ «Прогимназия № 51». Хочется отметить, что наше учреждение входит в число победителей уже второй год. Гордимся заслуженной победой, которая является результатом работы всего педагогического коллектива!
    Поздравляем!.
    04 декабря 2023, 20:54

Поздравляем Головина И. с победой в Межрегиональном открытом фестивале научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ».
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    30 января 2023, 19:14

27 января — Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста.
    Музей Победы.
    25 января 2023, 19:20

В 2023 году наша страна празднует 80-летие прорыва блокады Ленинграда. 8 сентября 1941 года – скорбная дата в истории нашей страны. Именно в этот день вокруг Ленинграда сомкнулось кольцо вражеской блокады.
    Разговоры о важном. Прорыв блокады Ленинграда.
    16 января 2023, 21:02

В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда. 650 тысяч ленинградцев погибло от голода. Более 500 тысяч солдат погибли под Ленинградом, защищая город и участвуя в прорыве блокады.
    Наша гордость.
    03 ноября 2022, 12:43

Когда выпускники навещают свою родную школу, это всегда приятно не только учителям, переживающим за их успехи во взрослой жизни, но и самим ребятам. Такие встречи дарят им теплые воспоминания о чудесных годах, проведенных в стенах классных кабинетов, друзьях, детских шалостях, времени, полном надежд и стремлений.
    Поздравляем!.
    04 мая 2022, 07:24

Поздравляем сборную команду 3-х классов с призовым местом в муниципальном  мероприятии для школьников «Мир заповедной природы»!