Всероссийская акция "Помним и рассказываем!".
    21 апреля 2023, 21:23

19 апреля – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Урок - реконструкция «Без срока давности».
    21 апреля 2023, 21:19

Сохранить историческую правду и не допустить возрождения нацизма — вот главная цель особых мероприятий, которые прошли по всей России в этот день. 19 апреля 1943 г. в национальное и международное уголовное право была внесена ответственность за преступления по статье «геноцид».
    19 апреля – День памяти геноцида советского народа нацистами и их пособниками.
    17 апреля 2023, 19:28

Наш долг –бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились!
    Всероссийская акция «Будь здоров!».
    15 апреля 2023, 21:01

«Всемирный день здоровья – это важное событие для тех, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе»
    Разговоры о важном. День космонавтики. Мы-первые!.
    11 апреля 2023, 08:18

День космонавтики – исторически важный праздник для всей ракетно-космической промышленности. Освоение космоса – направление, в котором наша страна была и остается первой.
    ВКонтакте.
    10 апреля 2023, 19:37

Заходите по куаркоду на нашу страницу в социальной сети ВКонтакте, подписывайтесь и узнавайте новости первыми.
    Календарь с любимым персонажем мультфильмов Чебурашкой.
    02 апреля 2023, 22:01

30 марта в нашей школе прошел мастер-класс «Календарь с любимым персонажем мультфильмов Чебурашкой». Каждый ученик проявил свои творческие способности, создал яркий, красочный рисунок и самое главное получил положительные эмоции!
    Безопасное окно.
    02 апреля 2023, 19:12

С приходом весны наступает сезон «открытых окон». Естественная любознательность и не осознание опасности делают детей уязвимыми перед раскрытым окном. Безопасность ребёнка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых.
    Весенние состязания.
    01 апреля 2023, 20:32

30 марта учащиеся 1 «А» и 1 «Б» класса приняли участие и посостязались сразу в двух мероприятиях «Весенний эрудит» и «Весенний калейдоскоп».
    Мастер – класс «Шерстяная акварель».
    01 апреля 2023, 20:29

30 марта 4 «А» и 4 «Б» классы посетили Белгородский государственный музей народной культуры мастер-класс «Шерстяная акварель»