21 марта 2023, 20:45

В рамках Международного Дня леса в МБОУ "Прогимназия № 51" были проведены различные мероприятия экологической напраленности.

17 марта 2023 года в МБОУ «Прогимназия №51» прошел школьный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

В преддверии Дня воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией, советник директора по воспитанию познакомила обучающихся вторых классов с историей праздника и провела мастер-класс по изготовлению открытки в технике "Севастопольская роспись". Творческие работы получились яркими и интересными.

18 марта 2023, 09:40

16 и 17 марта во всех класс школы прошел единый классный час «Крым – русская земля», посвященный Дню воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией. Классный час проводился в онлайн формате.

13 марта 2023, 20:37

«Человек начинается с детства»: 110 лет со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова, советского писателя, поэта, драматурга.