Песни Победы.
    06 мая 2023, 21:41

Всероссийская акция «Песни Победы» — это голос народа, который чтит своих предков и бережно хранит завещанный мир!
    Открытка Победы.
    06 мая 2023, 21:11

Акция «Открытка Победы» стартовала в марте 2023 года и проходит по всей Российской Федерации. Акция «Открытка Победы» стала одной из самых массовых в России и действительно объединяющей. Она стала одной из слагаемых патриотического воспитания в целом. При изготовлении открытки солдату дети узнают ответы на некоторые совершенно не детские вопросы, глубже понимают и сопереживают действительности.
    Разговоры о важном. Праздник Весны и труда.
    25 апреля 2023, 08:23

В разных странах праздник, отмечаемый в первый день мая, называют по-разному - День международной солидарности трудящихся. День весны и труда.
    Разговоры о важном. День космонавтики. Мы-первые!.
    11 апреля 2023, 08:18

День космонавтики – исторически важный праздник для всей ракетно-космической промышленности. Освоение космоса – направление, в котором наша страна была и остается первой.
    Мы вместе-мы в движении!.
    23 марта 2023, 20:11

22 марта в нашей прогимназии состоялось Торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    Севастопольская роспись.
    18 марта 2023, 09:43

В преддверии Дня воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией, советник директора по воспитанию познакомила обучающихся вторых классов с историей праздника и провела мастер-класс по изготовлению открытки в технике "Севастопольская роспись". Творческие работы получились яркими и интересными.
    Крым – русская земля.
    18 марта 2023, 09:40

16 и 17 марта во всех класс школы прошел единый классный час «Крым – русская земля», посвященный Дню воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией. Классный час проводился в онлайн формате.
    День воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией.
    13 марта 2023, 19:16

В преддверии Дня воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией ,классные руководители познакомили детей с историей праздника и планом мероприятий.
    С праздником!.
    07 марта 2023, 20:45

Дорогие наши девочки и милые дамы! В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить вас с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.
    Весенний праздник.
    07 марта 2023, 20:42

7 марта мальчики дошкольной группы поздравили девочек с наступающим праздником!