Осторожно, тонкий лёд!.
    16 декабря 2023, 20:57

15 декабря - единый день профилактики несчастных случаев детей на водных объектах.
    Будьте осторожны на льду.
    08 декабря 2023, 07:32

Несоблюдение правил безопасности в осенне-зимний период на водных объектах часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Азбука безопасности « Дорога не прощает ошибок».
    18 сентября 2023, 21:47

Учащиеся первых — четвёртых классов и воспитанники дошкольной группы приняли активное участие в профилактической акции «Внимание, дети!».
    День безопасности.
    07 мая 2023, 18:40

С 3 по 10 мая 2023 года в школе прошла тематическая неделя День безопасности на тему «Город и улица».