День Победы в дошкольной группе.
    08 мая 2024, 11:23

Дети дошкольной группы активно участвуют в патриотических акциях, приуроченных к Дню победы.
    Необычное увлечение.
    22 марта 2024, 10:32

Воспитанник дошкольный группы Работягов Д. поделился своим необычным увлечением. С раннего детства мальчик много путешествует с родителями, и он обратил внимание на то, что в разных странах люди используют для покупок различные деньги. После каждой поездки родители давали ему оставшиеся купюры и монеты, сейчас у него есть уже целая коллекция! Демид увлечённо рассказывает о ней своим друзьям и одногруппникам. А недавно сбылась его мечта, он побывал в музее денег в Минске!
    Дошкольники и финансовая грамотность.
    15 января 2024, 10:28

Дети дошкольной группы продолжают изучать финансовую грамотность даже в дистанционном формате.
    Осторожно, тонкий лёд!.
    16 декабря 2023, 20:57

15 декабря - единый день профилактики несчастных случаев детей на водных объектах.
    День матери в дошкольной группе.
    24 ноября 2023, 08:08

23 ноября дети дошкольной группы подготовили для мам концерт.
    Праздник. День флага Белгородской области.
    14 октября 2023, 07:31

14 октября наш регион отмечал праздник – День флага Белгородской области. Накануне этой значимой даты в прогимназии в дошкольной группе прошло тематическое мероприятие.
    Приглашаем сделать прививку от гриппа.
    10 октября 2023, 16:15

Близится осень, а значит, сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно вовремя «запастись» иммунитетом и сделать необходимые прививки. Поэтому предлагаем сделать прививку против гриппа в школе.
    Путешествие в мир экономики.
    09 октября 2023, 21:33

6 октября гостем дошкольной группы был представитель Сбербанка