• Час мужества «Огненная дуга»

21 сентября учащиеся третьих классов посетили Государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».
    Час мужества «Огненная дуга».

Для ребят была проведена обзорная экскурсия по музею-диораме "Курская битва. Белгородского направление". Экскурсоводы рассказали подрастающему поколению о Прохоровском сражении, и дети будто бы по-настоящему окунулись в военную атмосферу: они увидели горящие военные машины, воронки от снарядов, окопы. Ребята оценили обновлённую выставку с применением мультимедийных технологий.

После экскурсии школьники поделились друг с другом самыми яркими впечатлениями от посещения музея.

#МузейДиорама #КурскаяБитва

#Экскурсия