• «The day of discoveries» - «День открытий»

Неделя английского языка продолжается! Сегодня день был посвящен интеллектуальным и творческим играм, а также новым открытиям.
    «The day of discoveries» - «День открытий».

Даже самые простые игры помогают активизировать словарный запас. Дети в азарте легко преодолевают языковой барьер и включаются в игру. Ребята играли на уроке в классе и на перемене.

Ученики 4 классов приняли участие в дискуссионном клубе «Discovery» , тема которого была посвящена микронациям. Наши обучающиеся узнали много интересных фактов таких о странах, как   Моллоссия, Силэнд; задавали вопросы докладчикам, обсуждали тему микронаций в России.