16 января 2023, 21:02

В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда. 650 тысяч ленинградцев погибло от голода. Более 500 тысяч солдат погибли под Ленинградом, защищая город и участвуя в прорыве блокады.

14 января 2023, 19:13

Всероссийская акция «Безопасность детства» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации в период с 1 июня 2022 года по 1 марта 2023 года с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.

Белгородские школьники могут стать участниками Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

01 января 2023, 21:37

Зашифрованное письмо от Деда Мороза пришло в 1 «Б» класс. Он просил помощи! Ребята, ни минуты не раздумывая, вместе с детективом Сышиксоном отправились на поиски пропавшего новогоднего кролика.

01 января 2023, 21:32

Как переходить зимнюю дорогу? Где можно кататься на санках? Как вести себя возле водоема? Что делать, если ты провалился под лед? Ответы на эти и другие вопросы получили учащиеся прогимназии перед уходом на зимние каникулы.