Открытка для героя.
    08 мая 2024, 15:15

В преддверии Дня Победы учащиеся 3-х классов изготовили поздравительные открытки.
    Наши прадеды-герои.
    08 мая 2024, 15:11

Памяти наших прадедов, дедов, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, была посвящена беседа в 4 «А» классе.
    Живем и помним о Победе.
    08 мая 2024, 11:33

Коренев Г., учащийся 3 "Б" класса, 7 мая принял участие в онлайн-конкурсе чтецов, посвящённом 9 мая, «Живем и помним о Победе» в рамках российского открытого проекта «Созвездие талантов» и занял 1 место, а также получил Гран-при конкурса.
    Рассказ о Герое.
    08 мая 2024, 11:32

В преддверии Дня Победы во 2 «Б» классе прошел марафон «Рассказ о Герое». Ребята поделились ценной информацией о своем прадедушке, участнике Великой Отечественной войны, поведали о его подвигах. Пусть память вечно живет в поколениях!
    История Великой Победы.
    08 мая 2024, 11:30

8 мая во 2 «А» классе проведён классный час «История Великой Победы».Ребята увидели волнующие кадры, делились впечатлениями, нарисовали рисунки к 9 мая.
    Мы гордимся!.
    08 мая 2024, 11:26

В 1 «А» классе прошел урок мужества « Мы гордимся!», посвящённый Дню Победы.
    Калейдоскоп эмоций.
    02 мая 2024, 14:46

С 22 по 26 апреля в МБОУ «Прогимназия № 51» прошла тематическая неделя психологии – «Калейдоскоп эмоций». При организации мероприятий этой недели, особое внимание уделялось формированию положительной и благоприятной психологической атмосферы среди участников образовательного процесса: учащихся, родителей и педагогов.
    Творческая мастерская «Первомай».
    28 апреля 2024, 10:15

1 Мая – в нашей стране отмечается Праздник весны и труда! Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей.
    Концерт для мам детей дошкольной группы.
    07 марта 2024, 08:57

6 марта дети дошкольной группы поздравили мам с наступающим праздником!
    Музейный урок.
    27 февраля 2024, 16:54

26 февраля в дошкольную группу пригласили научного сотрудника историко-краеведческого музея Цыгулеву О.М., которая провела познавательный музейный урок на тему «Былинные богатыри».