• Конкурс чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат»

8 декабря в МБОУ «Прогимназия №51» прошел конкурс чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат», посвященный Дню неизвестного солдата и Дню гароя Отечества.
    Конкурс  чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат».

В конкурсе приняли участие ребята из дошкольной группы, учащиеся 1-4 классов.

1 место заняли: Атяжкин  Д.(1б класс); Бутиков И.(1б класс); Гладышева Д. (2а класс); Зенина К.(2б класс). Остальные дети стали призерами конкурса чтецов, посвященного героическим страницам нашей истории.

Много было прочитано проникновенных, драматичных  строк о героях, павших в боях за наше будущее. Мы помнит тебя, Неизвестный солдат!

Мы головы склоним все в тишине.

За всех за тех, кто выковал Победу…