22 апреля 2024, 21:04

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 22 апреля.

02 апреля 2024, 21:45

В понедельник, 1 апреля 2024 года, учебная неделя в МБОУ «Прогимназия 51» началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».

20 февраля 2024, 07:42

19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, в МБОУ «Прогимназия № 51» прошли очередные уроки «Разговоры о важном».

25 декабря в нашей школе прошёл традиционный разговор о важном на тему «НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ». Классные руководители и советник директора по воспитанию побеседовали с ребятами о том, что Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.