14 октября наш регион отмечал праздник – День флага Белгородской области. Накануне этой значимой даты в прогимназии в дошкольной группе прошло тематическое мероприятие.

13 октября 2023, 07:27

13 октября учащиеся третьих классов посетили живописный уголок Прохоровского района, парк регионального значения «Ключи». Ребята были в восторге от места с многочисленными родниками, которые вытекают из-под мелового склона и впадают в реку Псёл.

Близится осень, а значит, сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно вовремя «запастись» иммунитетом и сделать необходимые прививки. Поэтому предлагаем сделать прививку против гриппа в школе.

6 октября гостем дошкольной группы был представитель Сбербанка

05 октября 2023, 07:49

Образование – это один из главных ресурсов развития страны, обеспечения ее будущего и будущего каждого из вас, то есть будущее страны и ее граждан – в руках учителя!