Акция «Звёзды Победы».
    07 мая 2023, 21:15

Акция «Звёзды Победы» - это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.
    День безопасности.
    07 мая 2023, 18:40

С 3 по 10 мая 2023 года в школе прошла тематическая неделя День безопасности на тему «Город и улица».
    Подвиг Ваш будем помнить всегда!.
    07 мая 2023, 18:18

В дошкольной группе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы.
    Бессмертный полк. Разговоры о важном.
    06 мая 2023, 21:49

Бессмертный полк – это память не только о тех, кто носил военную форму и воевал. Это память о тех, кто помогал и делал всё для нашей Победы: подпольщики и партизаны, труженики тыла, дети войны и узники концлагерей, блокадники, – каждый достоин памяти, имя каждого очень важно. Их вклад в Победу неоценим!
    Я только слышал о войне.
    06 мая 2023, 21:46

3 мая 2023 года в МБОУ «Прогимназия №51» прошёл конкурс чтецов «Я только слышал о войне», посвященный Дню Великой Победы. В конкурсе принимали участие воспитанники дошкольной группы, учащиеся 1-4 классов.
    Песни Победы.
    06 мая 2023, 21:41

Всероссийская акция «Песни Победы» — это голос народа, который чтит своих предков и бережно хранит завещанный мир!
    Открытка Победы.
    06 мая 2023, 21:11

Акция «Открытка Победы» стартовала в марте 2023 года и проходит по всей Российской Федерации. Акция «Открытка Победы» стала одной из самых массовых в России и действительно объединяющей. Она стала одной из слагаемых патриотического воспитания в целом. При изготовлении открытки солдату дети узнают ответы на некоторые совершенно не детские вопросы, глубже понимают и сопереживают действительности.
    Поздравляем!.
    01 мая 2023, 20:00

Чтобы дойти до цели, надо идти.
    Опаленные войной.
    30 апреля 2023, 22:04

В соответствии с программой проведения городского патриотического Марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.» прошли классные часы, посвященные Великой Отечественной войне.
    Разговоры о важном. Праздник Весны и труда.
    25 апреля 2023, 08:23

В разных странах праздник, отмечаемый в первый день мая, называют по-разному - День международной солидарности трудящихся. День весны и труда.